• Субботник

13 апреля на городской субботник вышли не только сотрудники нашего Центра образования, но и ребята-волонтеры. Они приняли участие в уборке школьной территории, вымыли мемориальные доски, размещенные на фасадах учебных корпусов, а старшеклассники 3 учебного корпуса, расположенного в п.Горелки, провели уборку захоронения матроса канонерской лодки «Кореец» Максимова Николая Петровича. Субботники пройдут и в других памятных местах, например в сквере 60-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мы должны хранить память о тех, кто отстоял нашу свободу.
    Субботник.