• С днем рождения, Заречье!

27 марта 1929 годы было впервые упомянуто о Зареченском районе г. Тулы. Прошло уже 95 лет, а он стал только краше. Появилось множество памятников, мест для отдыха, которые стали любимыми не только у зареченцев. Сегодня в лагере дневного пребывания детей нашего ЦО состоялась игра, посвященная 95-летию Зареченского района, подготовленная Советом старшеклассников под руководством советника директора по воспитанию Усовой О.И. Ребята отвечали на вопросы, исполняли гимн Тулы, собирали «пазлы», располагали «памятники» на карте Заречья. Дети не только показали свои знания, но и узнали много нового и интересного о районе в котором живут.
    С днем рождения, Заречье!.