• День Знаний

Закончилось лето, и сегодня по всей стране прозвучали первые школьные звонки! Начался новый учебный год с торжественной линейки и поднятия флага Российской Федерации. После лета встретились старые друзья-одноклассники. Новички-первоклассники были очень взволнованы, но старались выглядеть уверенно, ведь теперь они УЧЕНИКИ. Для одиннадцатиклассников – это последний праздник Первого звонка, и они очень старались в своем выступлении. Поздравить учащихся пришли ребята из детского сада. После линейки классы работали по своим программам. Состоялись тематические классные часы, экскурсии в музеи города и школьный музей. А в первом корпусе состоялась встреча учащихся 7 классов с пожарным расчетом. Отдельным сюрпризом для ребят стало мороженое, что особенно актуально в такую жару! С праздником всех! Успехов в новом учебном году!
    День Знаний.