• Управляем сами

02.02.2024 года состоялся городской Форум ученического самоуправления «Тула – территория сотрудничества», на котором лидеры образовательных организаций поделились опытом работы в сфере ученического самоуправления, обсудили наиболее перспективные и жизнеспособные идеи Советов обучающихся. Команда старшеклассников нашего Центра образования активно участвовала в работе Форума, а Ратникова Анастасия и Иванов Михаил признаны лучшими на своих площадках и награждены грамотами. Пожелаем ребятам успехов, а нам всем – интересных дел!
    Управляем сами.