• Мероприятия , посвященные памятным датам Великой Отечественной войны.

с 22 Января в Центре образования № 5 проходят мероприятия , посвященные памятным датам Великой Отечественной войны. 22.01.24 в 3-4 классах прошли классные часы "Бухенвальдский набат" из которых ребята узнали об участие детей - узников концлагерей. Оформлена фотовыставка "Чтобы помнили". 25.01.24 Старшеклассники приняли участие в муниципальном уроке мужества "Блокада ленинграда. 900 дней подвига". Состоялся просмотр и обсуждение документального фильма "Наступит ночь". 26 Января проводилась акция "Блокадный хлеб", в рамках которой прошли классные часы "872 дня мужества". Старшеклассники -волонтеры напомнили об этом событии жителям нашего города и ученикам нашего центра , раздавая буклеты с информацией о блокаде и символические кусочки "блокадного хлеба". Ребята еще раз вспомнили страшные страницы истории Ленинграда и подвиг его защитников и жителей. #Блокадныйхлеб71.
    Мероприятия , посвященные памятным датам Великой Отечественной войны..