• Новогодний дайджест

Вот и закончились праздники, а вместе с ними и зимние каникулы. Время пролетело быстро, но, сколько интересного и познавательного было у ребят в этот период! Еще до каникул в нашем ЦО прошла традиционная акция «Помоги Деду Морозу», в которой приняли участие дети и родители. Были собраны подарки для бойцов СВО и детей реабилитационного центра. Организована выставка новогодних поделок, детские утренники, поход в театр. В рамках проекта «Каникулы он-лайн» дети приняли участие в мероприятиях, подготовленных педагогами. На мастер-классах они научились делать снежинки и новогодние сувениры, познакомились с Новогодними и Рождественскими традициями, поучаствовали в познавательных викторинах, посмотрели и обсудили предложенные фильмы. Кроме этого ребята посетили парки, катки, городские площадки, где приняли участие в различных мероприятиях. Отдохнувшие они пришли в школу. Занятия начались с выноса флага РФ и исполнения государственного гимна. «Разговоры о важном» были посвящены теме «От А до Я. 450 лет «Азбуке» Ивана Федорова». Впереди самая длинная учебная четверть. Желаем всем успехов.
    Новогодний дайджест.