• Венок России

«Мы многонациональный народ Российской Федерации, соединенный общей судьбой на своей земле…» Так начинается основной закон нашего государства – Конституция. Чтобы познакомиться с разными народами, проживающими на территории РФ, в нашем ЦО прошел традиционный конкурс-фестиваль «Венок России», посвященный Дню Конституции. Ребята творчески подошли к подготовке мероприятия: организовали выставку, позволившую увидеть различные национальные предметы, подготовили яркие выступления, в которых рассказали об особенностях и традициях народов. Участники фестиваля узнали много нового и интересного о быте, одежде и занятиях различных республик и краев России, и даже смогли попробовать национальные блюда. Каждый класс старался внести «изюминку» в свое выступление. Но конкурс, есть конкурс и лучшими стали: 5 В класс (классный руководитель Тарасова И.Н.) – 1 место; 7 В класс (классный руководитель Несина И.В.) – 2 место 3 место поделили: 6Б класс (классный руководитель Баймурадова И.Б.) и 6 Г класс ( классный руководитель Махсумова В.А.)
    Венок России.