• Россия инженерная?‍♂️

Сегодня, в рамках реализации курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты», состоялось занятие «Россия инженерная: узнаю достижения страны в области инженерного дела»??‍♀️ Занятие началось с просмотра видеоролика «Кто такие инженеры?»? В ходе игры «Будущее и реальность» школьники проверили не только знания , но и интуицию? Для точного понимания о данной отрасли обучающиеся работали в группах, выполнили задания с помощью справочников профессий и карты. Заполнили схему – таблицу «Инженеры» в интерактиве «Инженеры в разных отраслях»?
    Россия инженерная?‍♂️.