• «Дым, уносящий здоровье»

Беседа-предупреждение «Дым, уносящий здоровье» прошла в модельной библиотеке № 3 им. В. Ф. Руднева для семиклассников нашего ЦО. С помощью видеопрезентации библиотекари начали беседу с ребятами о здоровье и вредных факторах, влияющих на его состояние. Баба Яга попыталась вовлечь обучающихся в «Темное царство вредных привычек», но на все уловки хитрой плутовки ребята сказали решительное «Нет!». За то, что мальчишки и девчонки не поддались на провокации Бабы Яги, она наградила их сладким подарком. Продолжилось мероприятие просмотром мультфильма «Тайна едкого дыма» и обзором библиотечной выставки «Я не курю и это мне нравится».
    «Дым, уносящий здоровье».