• «Учитель. Мастер. Наставник»

16.11.2023г. в нашем Центре образования состоялась неформальная встреча педагогов Зареченского района «Учитель. Мастер. Наставник», посвященная году Педагога и наставника. Среди присутствующих были представители педагогических династий, педагоги наставники, молодые педагоги и, конечно, наши уважаемые ветераны педагогического труда. С приветственным словом к участникам встречи обратилась директор центра Елена Михайловна Широкая. С подарками в гости к педагогам пришла заместитель председателя городской профсоюзной организации работников образования Гуцал Елена Анатольевна. Педагоги общались, делились воспоминаниями, давали советы, отвечали на вопросы, пели песни. За чашечкой чая время пролетело быстро, но мы надеемся, что будут новые встречи.
    «Учитель. Мастер. Наставник».