• УРА! Каникулы!

Каникулы начались с тематической дискотеки для старшеклассников: когда-то у славян был праздник, посвященный окончанию уборки урожая. Ребята решили его возродить, ведь мы тоже подводим итог 1 четверти, собираем первый «урожай» оценок. Были веселые конкурсы, энергичные танцы и, конечно, победители! Все смогли сделать фото на память в подготовленной фотозоне, за которую особое спасибо организаторам мероприятия. А какие каникулы без экскурсий?! Ребята 6Б класса посетили Ясную Поляну, 3Б класс побывал на мастер-классе по росписи средневековой миниатюры, ребята 5А класса посетили музей 51 полка. Для учащихся нашего центра была организована поездка в г.Москву в Дарвиновский музей, а сладкоежки отправились на кондитерскую фабрику «Фруже» Калужской области. Каникулы еще не кончились, а значит впереди много интересного!
    УРА! Каникулы!.