• «Кубок городов-героев по лазерному бою»

26 октября 2023 года Военно-патриотический парк «Патриот-Тула» принимал участников Городского этапа «Кубка городов- героев» по лазерному бою (Лазертагу) – 2023». В соревнованиях принимали участие ребята 2011-2012 года рождения. Наш Центр образования представляли две команды 6Б класса «Сила духа» и «Защитники» (руководитель Баймурадова И.Б.). Конечно, ребята волновались, ведь достаточного навыка в этой игре у них не было, но когда они прошли отборочный тур – появилась уверенность, и уже в финале команда «Защитники» не отдала Победу! Немного до призового места не хватило второй команде. В итоге у нас первое и четвертое места. Поздравляем ребят с отличным выступлением, а команду «Защитники» с ПОБЕДОЙ!
    «Кубок городов-героев по лазерному бою».