• ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.

Викторина «Народная сила – в единстве»

23.10.2023- 04.11.2023

Принять участие в викторине могут все желающие. Для этого участникам необходимо в срок с 23 октября по 4 ноября ответить на вопросы онлайн – викторины. Вопросы онлайн - викторины будут опубликованы 23 октября в официальной группе «ВКонтакте» государственного учреждения дополнительного образования Тульской области «Единый центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания молодежи Тульской области» (ссылка на группу: https://vk.com/dopriziv.podgotovka). По итогам прохождения онлайн - викторины участники проверят насколько они эрудированны в теме и получат электронные сертификаты за участие.

Фоточеллендж «Я люблю свою страну»

23.10.2023- 04.11.2023

Принять участие в фоточеллендже могут все желающие. Для этого необходимо выложить в социальных сетях фотоколлаж из фотографий, на которых запечатлены участник и объекты историко-культурного наследия, достопримечательности и любимые места своей малой Родины. Фотоколлаж нужно опубликовать в социальных сетях с хештегами #Ялюблюсвоюстрану71, #Мыедины71 с призывом присоединиться к фоточелленджу своих друзей и родственников.