• Экскурсия к мемориалу Защитникам неба Отечества

Экскурсия к мемориалу Защитникам неба Отечества 78 лет прошло с того майского дня 1945г., когда закончилась Великая Отечественная Война. Через эту войну прошло много и наших земляков. Многие не вернулись с войны, они погибли ради того, чтобы нам хорошо жилось, чтобы на земле был мир. Во всех городах и сёлах есть священные места: обелиски и памятники, мемориалы, куда приходят жители почтить память земляков. 4 мая 2023года воспитанники старшей и подготовительной групп учебного корпуса «Земляничка» МБОУ ЦО № 5 вместе с воспитателями совершили экскурсию по местам боевой славы к Мемориалу Защитникам неба Отечества. Они почтили память воинов минутой молчания, возложили цветы к Вечному огню, прочитали стихи о великом подвиге наших солдат. Память о наших защитниках жива, пока мы об этом помним и говорим!
    Экскурсия к мемориалу Защитникам неба Отечества.