• Дошкольный возраст

Дошкольный возраст – важнейший период, когда формируется личность и закладываются прочные основы опыта жизнедеятельности, здорового образа жизни. Задача нас, взрослых состоит не только в том, чтобы оберегать и защищать ребенка, но и в том, чтобы подготовить его к встрече с различными сложными, а порой опасными жизненными ситуациями. Поэтому ежемесячно в МБОУ ЦО№5 «Дошколенок» проводится работа, посвящённая безопасному поведению детей. В октябре 2022 года прошла встреча наших воспитанников с представителем ОГИБДД по Тульской области, который рассказал о безопасном поведении на дороге. Также в октябре прошла выставка на тему «Безопасность», на которой были представлены совместные работы детей и их родителей.
    Дошкольный возраст.