• Литературный день "Наш любимый Михалков!" прошел

13 марта к 111-летию со дня рождения С. В. Михалкова, для воспитанников подготовительной группы. В начале мероприятия прозвучала веселая «Песенка друзей» на стихи С. Михалкова. На презентации дети увидели портрет поэта, обложки и иллюстрации его книг. Кратко познакомились с биографией Михалкова, услышали интересные факты из жизни и творчества, узнали о том, что Сергей Владимирович является автором гимна нашей страны. В завершение ребята с удовольствием раскрасили иллюстрации по мотивам произведений С.В. Михалкова.
    Литературный день "Наш любимый Михалков!" прошел.